跳過
ITSA20_KV_vertical
2020年9月23至25日 中國, 上海 更多資訊

國家及地區展團

International-hall-1

了解更多信息,請聯繫:

Wiebke Meininger 小姐
電話:+49 69 7575-6573
電郵:gp-organiser@messefrankfurt.com

 

> 2020展位申請書 (英文版)

2020展位申請書 (德文版)

International-hall-12

了解更多信息,請聯繫:

Priyanka Videsh 小姐 / Roma Barik 小姐 
電話:+91 22 61 44 59 53 / 91 22 61 44 59 32
電郵:priyanka.videsh@india.messefrankfurt.com / roma.barik@india.messefrankfurt.com

International-hall-2

了解更多信息,請聯繫:

Maiko Morita 小姐
電話:+81 3 32 62 84 53 (直線: 21)
電郵:Maiko.Morita@japan.messefrankfurt.com

International-hall-4

了解更多信息,請聯繫:

Judy Oh 小姐 / Hannah Shin 小姐
電話:+82 2 77 52 280 / 2 77 52 280
電郵:judy.oh@korea.messefrankfurt.com / hannah.shin@korea.messefrankfurt.com

International-hall-13

了解更多信息,請聯繫:

Jason Lin 先生 / Jennifer Yu 小姐
電話:+886 2 8729 1026 / +886 2 8729 1024
電郵:jason.lin@taiwan.messefrankfurt.com / jennifer.yu@taiwan.messefrankfurt.com

International-hall-11

了解更多信息,請聯繫:

Tidarat Wiwattanachang 小姐 / Itsda Dipakdeevanich 先生
電話:+66 27 13 54 92 (直線: 202) / +66 27 13 54 92 (直線: 229)
電郵: tidarat@thaitextile.org / itsda@thaitextile.org