跳过
ITSA20_KV_vertical
2020年9月23至25日 中国, 上海 更多资讯

国家及地区展团

International-hall-1

了解更多信息,请联系:

Wiebke Meininger 小姐
电话:+49 69 7575-6573
电邮:gp-organiser@messefrankfurt.com

 

> 2020展位申请书 (英文版)

> 2020展位申请书 (德文版)

International-hall-12

了解更多信息,请联系:

Priyanka Videsh 小姐 / Roma Barik 小姐
电话:+91 22 61 44 59 53 / 91 22 61 44 59 32
电邮:priyanka.videsh@india.messefrankfurt.com / roma.barik@india.messefrankfurt.com

International-hall-2

了解更多信息,请联系:

Maiko Morita 小姐
电话:+81 3 32 62 84 53 (分机号 21)
电邮:Maiko.Morita@japan.messefrankfurt.com

International-hall-4

了解更多信息,请联系:

Judy Oh 小姐 / Hannah Shin 小姐
电话:+82 2 77 52 280 / 2 77 52 280
电邮:judy.oh@korea.messefrankfurt.com / hannah.shin@korea.messefrankfurt.com

International-hall-13

了解更多信息,请联系:

Jason Lin 先生 / Jennifer Yu 小姐
电话:+886 2 8729 1026 / +886 2 8729 1024
电邮:jason.lin@taiwan.messefrankfurt.com / jennifer.yu@taiwan.messefrankfurt.com

International-hall-11

了解更多信息,请联系:

Tidarat Wiwattanachang 小姐 / Itsda Dipakdeevanich 先生
电话:+66 27 13 54 92 (分机号 202) / +66 27 13 54 92 (分机号 229)
电邮: tidarat@thaitextile.org / itsda@thaitextile.org